Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » Ваше отнашение к наркотикам


Ваше отнашение к наркотикам

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

как вы относитесь к наркотикам и к лёгким и к тяжёлым????
нет я против любых наркотиков

66% - 4
иногда можно

33% - 2
всегда их употребляю

0% - 0
Голосов: 6

1

каждый выбирает что считает нужным,но есть и такие люди каторых очень легко подбить на какие то либо действия! Но всё же во всём надо знать меру я так считаю нельзя  делать чтото против сваей воли и каждый должен это знать!!!

0

2

я поставил галочку на "нет я против любых наркотиков" потому что мне это не так нужно, хотя иногда бывало я пробывал некоторые вещи в компаниях, было перед учебой раз 6 =) хехе!
но самый нормальный был када мы поехали на дачу к другу привезли туда колонки огромные и слушали Psychedelic! танцевали точнее))))
тогда мы были кто танцевал под амфитамином - это порошок который нужно внюхивать через трубочку в нос!зависимости нет!))) так бы я не пробывал даже!
ну короче эта штука подействовала харашо)))) в этоге я протанцевал не выходя почти из комнаты 8 часов а потом сделали перерыв на часа 2 и потом еще танцеали часа 3-4)))
И только на дню я почувствовал боли в ногах, руках, боках и спине =)
Короче неть наркотикам!

0

3

каждый думает посвоему и у каждого должно бытиь мнение и каждый должен высказывать сваё мнение!!!!))))) :P

0

4

У каждого свое мнение это хорошо... Но если взглянуть на проблему наркотиков с другой сторны... Вы не задумывались, что это побочный результат нашего нездорового общества? Каждая личность с детсва подвергается тому или иному воздействию со стороны тех кто его окружает, в зависимоти от этого приобретает, либо теряет возможность устоять перед тем или иным соблазном... Опять же условия в которых воспитывается человек могут по разному влиять на него... Это достаточно сложный вопрос, в двух словах не отразить всей сути... Невсегда "Свое мнение" берет верх над "Стадным инстинктом"...

Отредактировано Bezteni (2007-04-30 11:11:13)

0


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » Ваше отнашение к наркотикам