Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » АНЕКДОТЫ, прикольные истории, случаи, да и просто юмор!!!


АНЕКДОТЫ, прикольные истории, случаи, да и просто юмор!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КВАРТИРА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ WINDOWS
Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становится
реальностью. Компания Microsoft принимает активное участие в проектах
по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее
программных продуктов, можно представить, как это все будет работать.
"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы
не можете открыть дверь, потому что произошла ошибка входа-выхода."
"В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы".
Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц"". Из
машины вываливается белье, выливается вода, гнусавым голосом: "Драйвер
пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка
белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск - перезагрузка - да - уверен
- точно - сохранить - переписать - да - уверен - да - с тем же именем -
уверен - перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты
"Пуговицы" будут удалены из системы". Далее: "Hевозможно сохранить
чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной
машине. Белье не может быть скопировано из машины в таз. Создать в тазу
ссылку на грязное белье?"
"Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто,
потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна,
выйдите и вновь войдите в кухню."
"Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением
питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке
было найдено один или несколько испорченных продуктов, а также
потерянные кластеры, которые являлись частью продуктов. Сохранить их в
отдельный отсек. Восстановить испорченные продукты? Восстановить не
удалось, продукты доступны только для просмотра."
"Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". Это пыль? Всосать?
Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен
драйвер всасывания тараканов. Установите диск". Из пылесоса
вываливается вся пыль и мусор. "Требуется перезагрузка. Hевозможно
всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только
рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу поддержки
Microsoft для получения тараканов более поздней версии".

0

2

Без комментов...!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Паццталом... 8)=)

0

3

- Обед Вашему мужу покажется намного вкуснее, если его перед этим не кормить два дня.
- Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день.
- Чтобы курятина была нежнее, натрите курицу перед готовкой изнутри чесноком, при этом старайтесь не обращать внимание на возмущённое кудахтанье и хлопанье крыльями.
- Баклажанная икра будет гораздо вкуснее, если заменить её паюсной.
- Чтобы руки не пахли рыбой их надо окунуть в керосин.
- Если сквозь молочную сосиску протянуть кусок бечевы, получится свечка, которая никогда не сгорит.
- Если из водочной бутылки вылить водку, вашей кошке получится отличный чехол для хвоста.
- Если вы опаздываете на работу, из двух яиц легко и быстро можно приготовить два пятна на полу.
- Если у вас перегорели пробки, не спешите их выбрасывать. Может быть, перегорит что-нибудь еще - тогда все вместе и выбросите.
-Для того, чтобы склеить чашку при полном отсутствии клея, необходимо, тщательно обезжирив поверхности, сильно сжать куски и не отпускать их никогда!
- Если печенье сильно подгорело, его лучше выбросить.
- Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.
- Если Ваш кот нашкодил на кухне, побейте его немного веником.
- Не спешите выбрасывать старую ржавую железную кровать. Сделайте это медленно и с удовольствием.
- Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть, предложите им льняные или бумажные салфетки.
- Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку.
- При любых обстоятельствах не стоит напоминать гостям, что уже поздно, и вашим детям пора идти в школу.
- Если уж вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведете его на висящую на стене двустволку.
- Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.
- Если у вас большой размер ноги, то вам поможет простая пемза. Потрите ею ноги пару часов 2-3 раза в день в течение месяца, и проблема отпадет.
- Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.
- Свежепосаженные фруктовые пятна сразу же обработайте 3%-ным раствором гетероауксина в перхлорэтане. Тогда и через год, и через два они сохранят свой первоначальный вкус, цвет, аромат и витамины.
- Если после циклевки паркет в квартире стал скользким, посыпьте его крупной солью или речным песком. В наиболее опасных местах покройте грубым дощатым настилом или сколите ломом.
- Чтобы при отъезде в командировку или отпуск цветы на кухне не завяли, откройте все краны в ванной и на кухне, предварительно заткнув раковины. Тогда к вашему возвращению вас будут ждать ваши зеленые друзья - со всех нижних этажей.
- Чтобы приготовить кулебяку из дрожжевого теста, возьмите: 100 г. муки, 5 г. дрожжей, 1 стакан молока, 2 яичных желтка, чайную ложку соли, столовую ложку сахара. Скушайте все это, тщательно чередуя. Через час кулебяка будет готова.
- Если при смехе, ходьбе и резких движениях очки сползают с переносицы - сидите тихо в своих очках дома и никого не впускайте.
- Улетели перелетные птицы, наступили осенние холода, а топить все еще не начали? Возьмите в руки молоток и начинайте сильно стучать им по холодной батарее. Через час к вам присоединится весь дом, через два вернутся перелетные птицы, а через неделю вы поймете, что пока не потеплеет на улице, топить не начнут.
- Присоедините к телефонному аппарату дверной звонок. Тогда, взглянув в дверной глазок, вы сможете узнать, кто звонит вам по телефону.
- Обыкновенный носовой платок будет служить вам долгие годы без стирки, оставаясь практически чистым, если он имеет размеры корабельного паруса.
- Знаете ли вы, что в сливном бачке неплохо приживутся аквариумные рыбки, а от дождя можно укрыться, сложив уши домиком?
- Знаете ли вы, что вермишель можно вставить в дырочки макарон, а моль никогда не ест живого барана, потому что от него не пахнет

0

4

СОБЕСЕДНИК и все, все, все…
                                                                                         

                                                                                                       Посвящается
                                                                                            Доктору А.А. Милну

Он понимает меня лучше всех! с ним можно поговорить о чем угодно, особенно когда он понимает, о чем идет речь, или ему интересна тема разговора, хотя ему можно сделать скидку – он вроде бы младше меня (или старше?). А  может мы ровесники?
Он - мой брат??? жаль, что мне не дают зеркало – я бы мог сравнить, и, если бы это оказалось правдой, то мы с ним ни одной минуты не остались бы здесь!!!
Они и сейчас смотрят на нас через свои штучки, гнусно хихикают, пишут, чертят графики, а затем жрут свои бутерброды, гамбургеры, хот – доги, сэндвичи, пиццы; и все по новой…когда мне дадут нормальную еду, не эти липкие протоплазменные комочки, от которых  меня уже тошнит!!!
Хорошо, что у меня есть друзья; друзья – это хорошо, это отдушина в этой мерзкой камере, в которой я сижу всю жизнь. Их не много, в настоящий момент 3; нет – уже 5; 2?! – видимо это не постоянная величина…один у меня точно есть, но и о нем с точностью этого сказать нельзя, т.к. и он исчезает, причем в самый неподходящий момент, иногда надолго. Я также не знаю, откуда они появляются и куда исчезают – я никак не могу на этом сосредоточиться, а те, которые наблюдают, в ответ  на мои вопросы только смеются. Они всегда смеются над моими вопросами! Всегда!
Он, как  и другие друзья, мягкий, пушистый! Такой же мягкий и пушистый, как и стены в моей камере!!!!!! Камера у меня хорошая: в неё входит небольшой дом, лес неподалёку и река; я думаю, что наблюдатели меня там в это время не видят, потому что я не хочу, что бы они меня видели…
Мои друзья иногда пахнут мёдом, иногда сгущенным молоком, иногда мной, и мне нравятся все эти запахи - они вкусные, но это не всегда; когда мне хочется их облизать - они становятся чересчур пушистыми, из-за чего их становится не удобно облизывать (не то, чтобы не приятно, а просто не удобно)…
Я помню время, когда у меня было много друзей: и ослик, и поросёнок, и кролик, и сова, и тигрёнок, и суслик, т кенгуру с кенгурёнком (кенгурёнок мне сразу не понравился, он был плохой и сразу исчез), и какие-то родственники и знакомые кролика (их помню совсем плохо - они тоже очень быстро исчезли), и конечно медвежонок.
Медвежонок (я не помню его имя; я не могу запомнить имена; я как-то называю моих друзей, но через некоторое время забываю их имена; это самое мучительное - забыть имя друга; у меня от этого болит голова; из-за этого сразу приходят наблюдатели и долго мешают мне дружить; я не могу записать имена друзей - мне не дают специальную палочку для записей и специальную тряпочку для записей; я помню, раньше мне их давали, и я записывал имена друзей, а потом перестали давать, и я больше не могу ни чего записывать) самый лучший друг; с ним хорошо; с ним я дружу больше и дольше всех; он хороший. Я помню, он как-то исчез, мне стало очень плохо. Ко мне сразу пришли много наблюдателей, и они что-то делали со мной, что-то не хорошее…
Потом, через время, когда я смог видеть, я увидел, что многие из старых наблюдателей исчезли, а на их место пришли новые, и после этого меня перевели в нынешнюю камеру, мне перестали давать специальные палочки и тряпочки, и начали кормить липкой протоплазмой…
Я вспомнил, что перед тем, как исчезнуть, у моих друзей сначала рвётся шкурка, они худеют, а на полу откуда-то  появляются кучки опилок… ослик не исчез, у него только оторвался хвост. Хвост был такой забавный, с ним можно делать разные вещи, он мне понравился даже больше, чем сам ослик;  я хотел с хвостиком подружиться и познакомится, но его забрали наблюдатели. Они снова смеялись!! А затем они забрали хвост тигрёнка, с которым я тоже подружиться, и снова смеялись! Они всегда смеются, когда приходят ко мне в камеру и говорят непонятные, обидные слова!!!
Я часто беседую со своими друзьями, когда не дружу с ними: с осликом я разговариваю о погоде и о настроение самого ослика (о другом он не часто хочет говорить); с кроликом я разговариваю о каком - то  сексе (я не знаю, что это такое, но кролику приятно об этом говорить, а я хочу, что бы моим друзьям было хорошо); с совой я разговариваю о чем - то понятном только самой сове – она называет это интеллектуальной (я специально написал на стене это умное слово, когда мне еще давали специальные палочки) беседой; с поросенком хорошо молчать,  а с тигренком болтать о всякой чепухе; кенгуру со мной разговаривать не хочет – до сих пор обижается на меня из за пропажи кенгуренка, как буд.  то это я в этом виноват; а с медвежонком я могу разговаривать о чем угодно, особенно когда он понимает, о чем идет речь, или ему интересна тема разговора, хотя ему можно сделать скидку…

Пациент – Кристофер Робин, возраст – 29 лет (на учете с 9 лет; госпитальное лечение – с 12 лет; стационарное лечение с 15 лет)
Диагноз – маниакальная шизофрения неясного генеза с выраженными периодами обострения, дебильность в начальной стадии, ярко выраженный депрессивный синдром, хронический синдром сублимации коитуса на мягкую игрушку.

Социально опасен.

0

5

О беременности с юмором

Что чувствует женщина? Может ли мужчина понять как это -быть беременной?

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.

У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
***
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
***
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам? куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац

0

6

сцуко я воляюсь под сталом.... приподнимаюсь, читаю еще чуть-чуть и опять падаю и больше не могу встать..... ухахаха... :lol:

0

7

машинка

0

8

ёжик

0

9

из чата:

<Nimfa> Игоряшь, а вот на второй странице (третья лекция) у тебя там чево написано, я не понимаю почерка
<Nimfa> Идет увеличение амплитуды, или понижение амплитуды?
<Karrde> А, это
<Karrde> Там разность потенциалов пиши нулю равна.
<Nimfa> ?? Там же амплитуда написано у тебя.
<Karrde> Мля, Насть, у меня на даче на сарае Х%Й написано, а там дрова лежат

0

10

смайлики

http://www.volny.cz/strannik2005/offroad/l1048751260.jpg

http://oper.ru/data/gallery/l1048750998.jpg

0


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » АНЕКДОТЫ, прикольные истории, случаи, да и просто юмор!!!