Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » D'n'B » Пиратская Станция 5 (Видео)


Пиратская Станция 5 (Видео)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Год выпуска: 2007
Жанр: D'n'B
Рамзер: 4GB
Формат: DVD
Длительность: ~ 3 часа

Предупреждение: Скачивать с 1 по 32 часть можно сразу несколькими закачками. С 33 по 45 СТРОГО по одной закачке!

И вот вам еще одно видео Пиратской Станции 5
Размер: 695 mb
Формат: MPG

Отредактировано Alucard (2007-05-17 00:59:38)

0

2

Ну приятель ты меня приятно удивил!!!  :O
Это ж сколько труда и времени ты затратил на выкладывание этого добра!!!!!  :rolleyes:

Скажи а в каком формате видео? Там всё одним куском что ли? Пока 45-ую часть не скачаешь, не посмотреть будет?

0

3

Деонис написал(а):

Скажи а в каком формате видео? Там всё одним куском что ли? Пока 45-ую часть не скачаешь, не посмотреть будет?

да, пока не скачаешь все не будет похать =)) это формат ДВД=) в теме написанно что это за формат =)

0

4

4 гектара???  :O  Ну через недельку... как скачаю... заценю... Шучу ща заценим!  ;)

0

5

Вот ето тема!! =) ресП!

0

6

Мдья! Диствитильна - энта ах...васхититильна!!!!   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Пасибки АТТАКЕННАЕ!!!!!!  ^_^

0

7

Мммдя... Погорячился... Буду эксперименты таперча ставить... СНачала скина ДАУНлоад8)мастер... патома буду ламать компутер... ежели невыйдет... С фолдера ффсе как памаслу... а рапида напрягать... 3ара3а... 8))

0

8

Баалин, это любительское видео...ты хоть бы предупреждал...!!!!!!!!!!!!!
Я-то думал это официальное рекордовское. :/

0

9

Кстати, начало можно посмотреть, разархивировав первые 11 частей.

0

10

Пиратская станция это лучшее что есть в мире!!!

0

11

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

дарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

13

sdfg

0

14

sdfg

0

15

че? О_о
:lol:

0

16

долго жэ я качать буду

0

17

РЕСПЕКТ ALUCARD !!!!!!!!!! СКАЖИ , НЕТ ЛИ 5 СТАНЦИИ В .MPG :kill:

0

18

есть она там =)
http://www.posse.ru/download/video/Pira … _Tigra.mpg
вот она плин =) тут она выложена!

0

19

пробовал не скачивает :kill:

0

20

хм...я только что зашел по этой ссылке....нажал на скачку и появился ИЕ с закачкой... вроде все качает! =)

0

21

РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖИЗНЬ?  :yahoo:

0

22

ALUCARD ! ПРОБОВАЛ ССЫЛКА СРАЗУ ОТКРЫВАЕТ В ПЛЕЕРЕ КАК БЫТЬ???????????????????? :kill:

0

23

СКАЧАЛ ВСЕ 45 ЧАСТЕЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД ПРОСТО SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В MPG ТО ЖЕ САМОЕ? :vampire:

0

24

Тут только у вас везде одна ошибка ссылка на видео в формате MPG, не на 5 пиратку, а на 4 )) переправьте ссылку на http://www.posse.ru/download/video/Pira … 1_2007.mpg

0

25

Я смотрю тут прилично качать :mad:

0

26

RaiDeR написал(а):

Тут только у вас везде одна ошибка ссылка на видео в формате MPG, не на 5 пиратку, а на 4 )) переправьте ссылку на http://www.posse.ru/download/video/Pira … 1_2007.mpg

переправил! ;)

0

27

ААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа.........Пиратка это просто акуительнооооо!!!!!!!!!!  +1 Алу

0

28

ААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа.........Пиратка это просто акуительнооооо!!!!!!!!!!  +1 Алу

0

29

OzzY написал(а):

ААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа.........Пиратка это просто акуительнооооо!!!!!!!!!!  +1 Алу

Серега, ты че орешь?)))))))) хехе и так все знают что пиратка это ТРУ =) Сер ты и-нет сделал чтоль? О_о

0

30

Всё скачал.... Всё просто отлично)))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО................. вот только с рапидой пришлось помучиться.................

0


Вы здесь » Kowa house™ » D'n'B » Пиратская Станция 5 (Видео)