Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » музыка,как как первая страница жизни!


музыка,как как первая страница жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

я очень люблю музыку в направлениях драмм,транс,хаус, психаделика и.т.д! эта музыка очень нужна мне и без неё никуда в метро на учёбе  в гостях  дома с друзьями и
конешно же в Клубах!!!!!!!!! музыка являеться одной из страниц нашей жизни, так что вычёркивать её никак нельзя, какую бы музыку человек не предпочитал! так что делитесь свами жизненными историями связанными с музыкой и конешноже не забывайте писать писать и ещё раз писать!!!!!!!!)))))))))) :lol:

0

2

А мне кажется что музыка одна из первых страниц нашей жизни)))

0

3

Ну вот нас медленно но всё же становиться больше!!!!!!ЛЮдей, каторые любят,и уважают музыку, музыка нужна нам но многие этого не понимают, или вернее не хотят воспринимать как и многие другие вещи.Но со временем возможно вы паймёте и присоединитесь к нам ! и эта ни какая не секта нечего подобного это интернет и ето один из популярных сайтов! Тут люди могут найти то что им нравиться, но не стоит забывать о том что когда ты берёшь, что- то надо говорить хотябы слова блогадарности за то, что тебе предоставленна возможность заполучить совершенно бесплатно то что тебе нужно!!!!!!! ПОМНИТЕ О ПРИЛИЧИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :cool:

0

4

Лично я всегда в дороге смузыкой и Радио Рекорд, особенно с утра, о44 помагает проснуться, ну и настроение поднимает до потолка, иногда!

0

5

Kowa написал(а):

знаете музыка эт вообщем моно сказать мания один раз попробовал и навсегда:)))но у мя лично так всё и получилось ну именно с определённым стилем музыки достаточно одного раза,как наркотик:-)

0

6

музыка отражается и в стили и ритме жизни.....БЕЗ МУЗЫКИ НИКУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ксюха я рада что ты тоже решила присоединиться к нам ,ты меня всегда поддерживаешь. спасибо а насчёт музыки ты права

0

8

марин, мы же подруги! я всегда поддержу тебя!  :yahoo:

0

9

Я вообще плохо понямаю людей,которые не слушают и неинтересуются музыкой! Я оч. уважаю людей, которые поют и приносят в нашу жизнь МУЗЫКУ!

0

10

хехе))) Во Макс привел дефасек к нам...вот молодец... =) Макс привел Маринку, Маринка Ксюшу... =)))

0

11

а то! весело будет!

0

12

да мы вам тут такое устроим мы же боевые девчёнки и спуску вам не додим!!!! шутка и вообще где поздравления в наш адресс?:-)

0

13

а мвринка ещё привела максимку, но максимка у нас привередливый и вредный так что простите мальчики

0

14

марина написал(а):

вот вот мне тоже интересно где цветы ,песенки и тд? :pardon:

0

15

Я смотрю тут все знакомые в своём кругу?? так ведь?

0

16

ну мы с маринкой знакомы...вот теперь я и Alucard  знаю

0

17

приветик давно я к вам не заглядывала я смарю вы тут наш круг общения обсуждаете! да ксюху я тож знаю не тока она меня знает мя сюда макс привёл я другого макса и ксюху!и вообще почиму нет ничего новенького где все новые песни а то у мя от старья уже мазги плавяться

0

18

МУЗЫКА МУЗЫКА МУЗЫКА:всё 14 еду в точку больше не магу дома сидетьнарод каиу охота айда с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

блин так и несъездила никуда чёрт чёрт забыла!!!!!

0

20

сьездий на другой концертик в другой клуб

0

21

вы из питера?

0

22

я и ксюха нет мы московские

0

23

Всем привет! Присоединяюсь к общему мнению... Скажу больше: Музыка - это стиль жизни! Разные стили в разных ситуацциях помогают создать необходимую атмосферу для отдыха, дороги, отрыва... Да чего угодно! Чуствую себя на пике когда сердце бъется в такт басам Драма!!! Это КАЙФ!!!  :yahoo:

0

24

Bezteni написал(а):

привет спасиб что присоединился к нам мы тут всем рады а насёт драма я с табой согласна это вещь вообще я без него никуда везде драм драм но для разнообразия канечн моно что то ещё послушать!а так ты терь наш человек!=) спасибки те,что заглянул!

0

25

2 марина: рад такой теплой встрече!  :)  Спасибо и тебе!  :thank_you:

0

26

да неза что всем тут всегда рады вообще тут весело когда время есть а так всё супер=)

0

27

и кстать народ мы тут с ксю собираемся в бильярд кто с нами? :D

0

28

марина написал(а):

ой марин все собираемся и никак несоберемся :(

0

29

ксана написал(а):

ой марин все собираемся и никак несоберемся

я с вами Ксень... =)))) наверна... гыгы...  ^_^

0

30

А ваазьмитте миня ссабой!!!!! абисчаю никусацца!!! )))

0


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » музыка,как как первая страница жизни!