Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » D'n'B » Sub Technology - Simoom


Sub Technology - Simoom

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://image035.mylivepage.com/chunk35/353175/224/sub_technology-simoom-ru-front-2005.jpg

Simoom - очень опасный ветер в пустынях... он появляется из ни от куда, и так же моментально исчезает в песках, уничтожив все живое. Такова концепция проекта "Sub Technology" - появиться там где никто не ждёт, ошеломить и опять уйти в андерграунд. И вот снова "Sub Tech." наносит смертельный удар - выпускает свой первый, долгожданный альбом - "Simoom".

Проект образован осенью 2004 года, одним из серьезнейших и старейших деятелей питерского андерграунда, основателем скандальнейшего рэп-коллектива "Paraguys" - Нордом. Первое время в проекте присутсвовал МС - Аким. Затем присоединился dj Archi и трансовый музыкант - Танк. Только проект появился и тут же стал участником DJ Parade - Exe, со своим мега-хитом "Simoom". Ошеломительный успех, бесконечные тусовки, постоянные концерты в ряде клубов города, участники проекта званные гости на модные вечеринки... но это не входило в принципы "Sub Tech." и в один прекрасный день всё прекращается, Норд остаётся один и уходит в андерграунд, и все страсти вокруг проекта затухают, теперь изредка проект можно услышать в живую. Начинается работа над звуком...

Звучание "Sub Technology" нельзя назвать модным или отнести к какому-нибудь современному течению в музыке. Это своебразный, "задумчивый" drum & bass, так называемая - умная музыка. Каждый трек на альбоме буквально пропитан запахом напалма, раскалённого асфальта, крови и пыли... В каждом треке есть своя изюминка и свой, скрытый смысл, который пытается донести до слушаталай музыкант и идеолог проекта Норд. Альбом наполнен противо-американскими лозунгами, брутальный Drum соседствует с японскими мелодиями, тут и запах марихуаны доносящийся из проезжающей машины и отголоски улиц бетонных джунглей... Для колорита и сочности звучания на запись были приглашены парни из "Zu-Fam" (Jimmie J-Mode, Doc Blade, Гостсигар) и романтик, заблудившийся в поисках смысла пути война – Псих ("Iсе Criminal"). Альбом "Sub Technology" - "Simoom" первая ласточка Drum & Base Foundation... это и есть определение тому что вы услышите на диске - Drum, как стиль обьединяющий в себе все основы развития музыки.

01. Freedom
02. Simoom
03. Lets War
04. Manifest (DnB Ver.)
05. Virus
06. 12 Padshih (Megapolis Ver.)
07. Relax
08. Bass Of The Feath
09. Rage
10. Genaside
11. Rasta in da COSMO (GunJa Bass Ver.)
12. Who is God
13. Put Stali (Ragga Jungle Ver.) (feat J-Mode and Doc Blade)
14. 12 Padshih (feat. J-Mode)
15. Manifest (Edit) (feat. Psih and J-Mode and Doc Blade)
16. Doloy Orujie

0

2

Мощная штука! Я торчу.
Огромное нечеловеческое спасибо тебе Bayan !!!

Ночь. И мыслей ускоренный бег.
Ночь. D'n'B как секущая плеть.
В сердце огонь, на улице снег...
Как уснуть мне и не умереть?
D'n'B я послушаю и лягу я спать,
Ведь сегодня мне рано на работу вставать...  :yahoo:

0

3

Аднака... Фещичка действительно мощавая... :yu:  :vampire:  2 Bayan:  :thank_you:  :dance:

0

4

вещь грамотная )

0

5

­­­­­­

0


Вы здесь » Kowa house™ » D'n'B » Sub Technology - Simoom