Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Может быть даже у вас есть друг противоположного пола?)
(Но речь идёт о настоящей дружбе, а не о простом общении в компании)

0

2

Есть конечно, я вот дружу с 2 девушками.Они мне как сестры....но вот трабл в том что моя в эту самую дружбу не верит и вечно к ним ревнует :(

0

3

наверное, любая нормальная женщина будет ревновать своего мужчину к его подругам. и в этом нет ни чего странного, т.к. любая женщина борется за своего мужчину, и хочет быть единственной. Может, эта дружба и существует, но любому  человеку будет не по душе, если с его(её) любимой(ым), окажется особь того его пола, так как на подсознательном уровне он(а) будет соперником. :O

0

4

Лично моё мнение что дружбы не может быть!Пояснять не буду так как это очень долгие рассуждения!!!!

0

5

У меня есть лучшая подруга!Звать её Ия (От греческого - это слово обозначает Утренняя Фиалка).Её знаю уже примерно года 3... началось все с знакомства и любви...кончилось хорошей дружбой...!
С уверенностью скажу что есть дружба между мужчиной и женщиной.. вот.  :boast:

0

6

to Alucard: а девушка у тя есть? если да, то как она на это реагирует?

0

7

А я в такую дружбу не верю...Все равно кто-то будет испытовать что-то большее,чем просто дружбу...Иногда они об этом даже не подозревают...

0

8

Kowa написал(а):

to Alucard: а девушка у тя есть? если да, то как она на это реагирует?

У нее есть парень, он знает что у нее есть друг я =) привык! У мя када тож были девушки , старался показывать им и рассказывать о подруге... вроде все было нормально =)
Они общались =)

0

9

Kowa написал(а):

Саня счастья тебе с твоей женой =) на Аватаре вы смотритесь выаще ТРУ!!!!!  :yahoo:  :yu:  :ter:

0

10

Alucard написал(а):

Саня счастья тебе с твоей женой =) на Аватаре вы смотритесь выаще ТРУ!!!!!

вот за ето огромнейшие респект тебе

0

11

Дружба эта... Что-то сродни эфиру... Все о нем слышали, но никто невидел... Есть, которые думают, что виддели... Я обжегся один раз на этом... Больше в такую чюшь неверю.. Пессимистически, но правда...

0

Похожие темы


Вы здесь » Kowa house™ » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной