Kowa house™

Объявление

www.GAMELOT.ru - все для ONLINE-игр Дай пять!
Внимани!
НА форум производиться набор модераторов в след разделы:
Best films | Best games | а также необходимы ньюсмейкеры.
Если вы заинтересовались, то пиши личное сообщение администратору(Kowa)
В сообщение необходимо указать:
1-какое топик хотите взять | 2-сколько времени проводите в нете | 3-какая скорость инета?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kowa house™ » Заработай.. » Способ заработать


Способ заработать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак. Описываю все возможные способы зарабоать на этом форуме.
Выплаты производятся с 1 по 5 число каждого месяца при балансе не менее 10$.
Зарабатывать может только тот, у кого уже есть 10 сообщений.
Со временем список будет пополняться.

вы стали участником, т.е. написали 20 сообщений - 0.10
вы стали посетителем, т.е. написали 100 сообщений - 0.20
вы стали жителем, т.е. написали 200 сообщений - 1.50
в вашей теме отписались 10 человек (с разных IP) - 0.10
стала популярная тема – 0.20
за активное участие в жизни форума - 0.50
если ты пригласишь друга, и он напишит твой ник при регистрации(в графе - как вы сюда попали?), и отпишет 10 сообщений, то ты получишь - 0.20
       - твой друг стал участником - 0.05
       - твой друг стал посетителем - 0.10
       - твой друг стал жителем - 0.75
Чем больше друзей тем лучше тебе и им!
зарегистрироваля на http://kowa.ifolder.ru (отписаться В топике https://kowa.5bb.ru/viewtopic.php?pid=590#p590) - 0.05

0

2

я обеими руками за

0

3

Ну да не плохо)))

0

4

Ужос. Центы ничто, инфа - все!

Хотя для пиара сойдет.

0

5

Мда а главное без напряга! Общаясь----------ЗАРОБАТАВАЕШЬ!!!!!!
неплохо, интересно.........

0

6

У меня есть концерт G3-Live In Concert-1997 Steve Vai-Joe Satriani-Eric Johnson...Ето просто торч))Просто напишите мне на мыло,и я отпишу ссылку.

0

7

Пишите на мое мыло,и я вам отошлю прогу(типа Download master).только с помомощью ней можна качать видео и песни с любих сайтов,надо только открить файл для просмотра...(Рулит на youtube и на всех его аналогах)

0

8

Напишите на мое мыло и я вам пришлю почтой видео Pubmasters и тому подобное таких приколов контрм вы еще невидили))))

0

9

У меня есть видео Cesar Hueska/Имя смешноэ)),но лабает сногшыбательно.Переиграл все песни Satriani,Vai,Petrucci и многих других исполнителей.Пишите на мыло и как небудь договоримся...

0

10

У меня есть очень большая коллекция FLV.Пишите,отправлю видео почти на все темы.(Правда качество неочень,но видео...)

0

11

Напишите пожалуйста ссылку видео концерта G3 live in Tokyo 2005 везде уже переискал,и никак немогу найти.А от их песен просто торчу...)))Помогите плизззззз...))Буду очень благодарний.

0

12

Steve Vai FOREVER бросьте кто небудь ссылки его концертов,буду очень благодарен.

0

13

Напишите что небудь об педале Whammy DigiTech,но если ето дерьмо,то посоветуйте мне что небудь подобное...Плиз...

0

14

Пришлите пожалуйста на мое мыло схему електроники для гитари Fender stratokaster.

0

15

Напишите что небудь об гитарах фирмы ARIA.

0

16

У меня есть прога Art money только напишитена мыло и я пришлю...Прога канает супер.Почти все игры с ней прохожу.))

0

17

прикольную штуку придумал админ))

0


Вы здесь » Kowa house™ » Заработай.. » Способ заработать